Перейти к публикации
Valya01

РЫНОК САДОВОД ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА - ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, БЛУЗКИ

Рекомендованные сообщения

 

?ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. ТУРЦИЯ

?Рынок Садовод - линия 20, павильон 69.

? ОПТ / Розница

Поставщик женской одежды на рынке Садовод, в  ассортименте большой выбор платьев, рубашек из натуральных тканей, высокого качества, которые подойдут как для прогулки, так и для работы в офисе. Модные новинки 2020 года доставляют прямиком из Турции, на точке поставщика постоянно проходят распродажи, акции, скидки. Все модели яркие и красочные, сезон лето 2020 средних и больших размеров.

 

 


 

?ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод - линия 24, павильон 103

? ОПТ / Розница

В ассортименте поставщика огромный выбор женской одежды -  модные платья, костюмы, комбинезоны, костюмы "Мама и Дочь", сарафаны, туники и  брюки по доступным ценам. Размерный ряд от 42 до 54. Ассортимент всегда пополняется модными новинками 2020 года.

 

 

?ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия 24, павильон 122

? ОПТ / Розница

Поставщик женской одежды с большим выбором моделей из натуральных тканей и широким размерным рядом, размеры от 42  до 64. Производство одежды осуществляется в г. Бишкек, Киргизия. В ассортименте множество платьев, костюмов, сарафанов  самых разных оттенков , на любой вкус по очень привлекательным ценам. На точке поставщика проходят акции и распродажи, постоянное поступление модных новинок в продажу.

 

 

?ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия 22, павильон 128

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды на рынке Садовод, Москва. В ассортименте поставщика огромный выбор женской одежды -  платья, сарафаны, туники, костюмы, блузы по доступным ценам с широким размерным рядом, размеры от 42 до 64. Продажа осуществляется как оптом так и в розницу. Постоянное поступление новинок модной женской одежды 2020 года.

 

 

?ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия 24, павильон 126

?ОПТ / Розница

 

Широкий ассортимент платьев, туник, сарафанов, блузок, костюмов у поставщика модной женской одежды из г. Бишкек, Киргизия. Продажа осуществляется оптом и в розницу, широкий размерный ряд от 42 до 64 размера, средняя цена на товар 500-600 рублей. Постоянное пополнение ассортимента яркими новинками женской одежды 2020 года.

 

? ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия 17, павильон 47

?ОПТ / Розница

 

В ассортименте поставщика широкий выбор модных платьев из люрекса, гипюра, блестящие платья, платья в пол, вечерние платья по доступным ценам.  Широкий размерный ряд от 42 до 68. Поставщик находится на рынке Садовод 17 линия, 47 павильон.

 

 

?ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, ПАЛЬТО

?Рынок Садовод, линия 2В, павильон 03

?ОПТ / Розница

 

Поставщик на рынке Садовод с широким выбором женской одежды - платья, сарафаны, женские пальто по низким ценам, с размерным рядом от 42 до 48. Поставщик находится в торговом центре Садовод, 2 этаж, линия В, 3 павильон.

 

 

?ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, ШТАНЫ,  КУРТКИ, ФУТБОЛКИ, ОДЕЖДА ДЛЯ СНА

?Рынок Садовод, линия 2В, павильон 07

?ОПТ / Розница

 

Широкий ассортимент женской одежды - платья, штаны, костюмы, верхняя одежда, футболки с принтами а также пижамы  с широким размерным рядом и доступными ценами можно приобрести у поставщика рынка Садовод. Весь ассортимент женской одежды можно посмотреть на страницах ВКонтакте. Поставщик находится в торговом центре Садовод, 2 этаж, линия В, 7 павильон на точке проходят акции и распродажи.

 

 

?ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, ШОРТЫ, МАЙКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ, КУПАЛЬНИКИ

?Рынок Садовод, линия 18, павильон 60, линия 19, павильон 59, 61

?ОПТ / Розница

 

Поставщик рынка Садовод с огромным выбором модной женской одежды - платья из хлопка, шифоновые платья, платья из шелка, платья из гипюра, платье-пиджак, сарафаны.В ассортименте много рубашек, футболок, топов и купальников по доступным ценам. На точке поставщика можно также найти много пиджаков, комбинезонов, джинсовых курток, юбок и шорт. Размерный ряд 42-44. Поставщик находиться на рынке Садовод 18 линия, павильон 60, а так же линия 19, павильон 59 и 61, проводит акции и распродажи.

 

 

?ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, БЛУЗЫ

?Рынок Садовод, линия 24, павильон 118

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды с широким ассортиментом платьев, сарафанов, женских костюмов, блузок, рубашек и футболок . На точке поставщика можно приобрести женские куртки из экокожи, размерный ряд 42-48. Место торговли - г. Москва, рынок Садовод, 24 линия, 118 павильон.

 

 

?ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, КОСТЮМЫ, КОМБИНЕЗОНЫ, ПИДЖАКИ, КУРТКИ

?Рынок Садовод, линия 22, павильон 124, линия 24, павильон 128

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды на рынке Садовод. На точке поставщика широкий выбор женской одежды - платья, сарафаны, женские костюмы, пиджаки, блузки, комбинезоны с размерным рядом от 42 до 60. Также в продаже есть верхняя одежда, проходят распродажи и сезонные скидки . У поставщика есть страницы Вконтакте, где можно посмотреть весь ассортимент и уточнить наличие.

 

 

?ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, КОСТЮМЫ, КОМБИНЕЗОНЫ, ПИДЖАКИ, КУРТКИ

?Рынок Садовод, линия 21, павильон 56

?ОПТ / Розница

 

Поставщик фабричной женской молодежной одежды производства Турция, Китай  с широким выбором модных футболок с принтами различных расцветок, штанов, шорт, жилеток, кофт, свитшотов, костюмов и верхней одежды по доступным ценам. У поставщика с рынка Садовод есть страничка Вконтакте, где можно посмотреть весь ассортимент, скидки и распродажи.

 

?ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, ФУТБОЛКИ, РУБАШКИ, ШОРТЫ, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия СТ9, павильон 39

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды по доступным ценам на рынке Садовод. В ассортименте много юбок, джинсовых курток, толстовок, летних платьев, футболок с принтами, рубашек и шорт. На точке поставщика проходят сезонные распродажи.

 

 

?ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, ФУТБОЛКИ, РУБАШКИ, ШОРТЫ

?Рынок Садовод, линия СТ7, павильон 152

?ОПТ / Розница

 

Поставщик рынка Садовод с широким выбором женской одежды из натуральных материалов. В ассортименте поставщика большой выбор женских футболок, платьев, туник, рубашек,  шорт и юбок по низким ценам, проходят акции и распродажи.

 

 

?ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, САРАФАНЫ, КОСТЮМЫ, БЛУЗЫ, РУБАШКИ

?Рынок Садовод, линия 22, павильон 120

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды больших размеров на рынке Садовод. В наличии большой выбор платьев, сарафанов, туник блузок, рубашек и костюмов от 42 до 64 размера, разных расцветок и моделей по доступным ценам, поставщик работает как оптом так и в розницу, проходят сезонные распродажи и скидки. Весь ассортимент и условия сотрудничества поставщика с рынка Садовод, можно посмотреть на его страничке Вконтакте.

 

?ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, САРАФАНЫ, ФУТБОЛКИ, ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА

?Рынок Садовод, линия 2Г, павильон 23/1Б

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды и домашней одежды на рынке Садовод. Широкий выбор одежды для сна, пижам, рубашек для детей и взрослых. Большой ассортимент одежды - мусульманские платья, туники, рубашки. На точке поставщика одежда высокого качества с широким размерным рядом, торговля осуществляется оптом и в розницу. Проходят акции и распродажи.

 

 

?ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, ФУТБОЛКИ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, БРЮКИ

?Рынок Садовод, линия 1А, павильон 80

?ОПТ / Розница

 

Поставщик с широким выбором женской одежды - платья, сарафаны, футболки, брюки и верхняя одежда. Широкий размерный ряд от 42 до 64 размера, по доступным ценам. Поставщик находится в г. Москва, рынок Садовод, 1 этаж, линия А, павильон 80.

 

 

?ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, ФУТБОЛКИ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, БРЮКИ

?Рынок Садовод, линия 2Д, павильон 14

?ОПТ / Розница

 

Поставщик женской одежды - платья, рубашки, туники, сарафаны, футболки с принтами, большой ассортимент модной верхней одежды  сезона осень 2020 - жилетки , ветровки,  куртки и парки на любой вкус. Доступные цены и проведение распродаж. Рынок Садовод , Торговый Центр, 2 этаж, линия Д, павильон 14.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...